Как получить разрешение на получение леса для строительства дома в г.Стерлитамаке, Республика Башкортостан?
Проживаю в ЯНАО г.Муравленко, но земельный участок в г.Стеритамаке. Хотела бы уточнить, можно получить лес на строительстао дома? Есть закон, что гражданин РФ имеет право на 150 куб. м леса. Как и где можно подать документы?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться в территориальный отдел социальной защиты населения для решения данного вопроса о безвозмездном выделении лесоматериалов.
Хотелось бы поподробней.