Максимальный срок пребывания в Москве без временной регистрации для граждан РФ и Израиля, проживающих постоянно в Израиле

• г. Москва

Я гражданин РФ и Израиля. Постоянно проживаю в Израиле. Собираюсь в Москву. Каков максимальный срок пребывания в Москве без временной регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так как Вы являетесь гражданином России, то срок временного пребывания в Москве без регистрации по месту пребывания составит 90 дней

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.