Москва, 08.05.2017, 12:40

Я оканчиваю университет в этом году, училась на коммерции. Хотела узнать, смогу ли я второе высшее получить бесплатно?

Вопрос №12496109 из г. Москва
опубликован 08.05.2017, 12:40
Я оканчиваю университет в этом году, училась на коммерции. Хотела узнать, смогу ли я второе высшее получить бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они у вас старые, их результаты никто в расчет уже брать не будет, поэтому получать второе высшее вам в любом случае уже придется только на платной основе.

08.05.2017, 12:56

Нет, не сможете. Независимо от того, на какой основе Вы получали первое высшее образование, второе можно получить только на платной основе.

08.05.2017, 12:43

Нет, второе высшее получить бесплатно вы уже не сможете. При поступлении на бюджет требуются результаты ЕГЭ, а у вас их нет. Только на платной основе.

08.05.2017, 12:48

Результаты егэ у меня есть.

08.05.2017, 12:51

Результаты его у меня ещё действительны 2 года. Я сдавала их учась в университете.

08.05.2017, 12:57

Это не имеет значения. Вы можете получить второе высшее образование по сокращённой программе, но всё равно на платной основе, за 3 года - так заплатите меньше.

08.05.2017, 14:30