Что делать, когда банк-кредитор объявляется банкротом и лицензия отзывается - возможности прекращения исполнительного производства и обязательства перед приставами

В 2016 было возбуждено исполнительное производство, не платил в полном объёме кредит в банк. В 2017 у банка отозвали лицензию и признали банкротом-продолжать платить приставам в данной ситуации? Есть варианты прекращения ИП?

Лучший ответ

Продолжать платить приставам. Банк не ликвидирован. Ваш долг могут продать. Оснований для прекращения исполнительного производства не имеетеся.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Тут нужно получить информацию о покупке долга.

Благодарю Вас!