Возможность сидеть в отпуске по уходу за ребенком - многократное использование и выбор самых выгодных лет
Пжл, сейчас мой папа (работающий пенсионер) сидит в отпуске по уходу за моим ребенком до 1,5 лет. Моя сестра в 2018 году также планирует в декрет и отпуск по уходу за ребенком. Сможет ли она также посадить нашего папу в отпуск по уходу за ее ребенком? Получается ли это из декрета в декрет и сможет ли наш папа выбрать самые выгодные года? В дальнейшем, смогу ли я своего 2 ребенка посадить на папу? Спасибо.
Здравствуйте! Сможет оформить отпуск по уходу за ребенком сестры, если прервет отпуск по уходу за Вашим ребенком. Расчет просит произвести на основании ст.14 №255-ФЗ.