Возможность возвращения удержанных средств после получения постановления об отмене - рассмотрение случая
Пришёл исполнительный лист на работу о удержании 50%от зарплаты. Я сходила к пристовам мне дали постановление об отмене удержания, но постановление поступило через две до бухгалтерии, удержание было эти две недели. Вопрос, вернут ли мне те денежные средства, которые удерживали, постановление от 20.04,а удержания до сих пор идёт.

Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Подавайте заявление на возврат.
Здравствуйте! Вам необходимо обращаться в бухгалтерию с постановлением о прекращении взыскания. Так же с заявлением к приставам о возврате денежных средств.