Возможно ли изменить прописку на временную, чтобы собственник квартиры не узнал об этом, при желании официально прописаться в другом регионе?
Если я выпишусь с квартиры собственник узнает об этом, если я ему не скажу и возможно ли сделать временную прописку чтоб собственник незнал тоесть поменяю прописки с постоянной на временную, а сам хочу прописаться в другом регионе постоянно?
Лучший ответ
Добрый день! Никакая регистрация в квартире собственника не может пройти без ведома самого собственника. Удачи вам и всего самого наилучшего!
Благодарю Вас!
Можете выписаться, временную прописку тоже можете сделать и постоянную в другом регионе, обычно паспортный стол не ставит в известность собственников, что кто-то выписался.
Спасибо за вашу работу!