Пристав применил статья 46 часть 1 п 4 Может ли взыскатель подать иск снова.
Здравствуйте, иск по одному и тому же обстоятельству подавать не имеет никакого смысла, результат будет один и тот же, а вот подать исполнительный лист снова он может.
Да, имеет полное право через 6 месяцев подать заявление о возбуждении исполнительного производства. Всего доброго и удачи вам.
Да. разумеется - как только появятся сведения о наличии у должника имущества, денежных средств в связи с устройством на работу и т. п.
Здравствуйте. Да, по истечении шести месяцев взыскатель имеет право повторно подать заявление о возбуждении исполнительного производства. Возможно должник за это время стал платежеспособным.