Ограничения рабочего времени завуча школы - ссылка на документ и вопросы управления образованием

• г. Салехард

Сколько часов может вести завуч школы. Ссылка на документ желательна.

Имеет ли право управление образованием устанавливать нагрузку завуча.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.