Владельцы подозревают заводчика йоркширского терьера в мошенничестве при покупке щенка
05.05.2017 мы приобрели щенка йоркширского терьера. По приезду домой мы заметили, что щенок плохо себя чувствует. На следующий день обратились в вет. клинику. Нам сказали, что мы купили щенка 3-4 недель отроду. Согласно вет. паспорта и утверждениям заводчика щенку было уже 1,5 мес. Т.е. при покупке собаки нас ввели в заблуждение и продали трехнедельного щенка, как полуторомесячного. Соответственно, никаких прививок у щенка не было. Вет. врач поставил диагноз диарея, дисперсия. Исходя из этого нами было принято решение вернуть щенка. В возврате денег нам было отказано. Все заключения врача завочдчик опровергает и отрицает. Договор купли продажи заводчик никакой не составляет. На данный момент щенок находится у заводчика. Деньги она не вернула. Напишите пожалуйста что нам делать, куда нам обращаться.
Для решения вопроса о возврате денежных средств уточните - какие документы оформляли при покупке - договор, расписка о передаче денег, что есть?