Сколько времени займет забрать заявление о тяжких телесных повреждениях из полиции, если было написано только для запугивания и нет желания навредить?
Я написала заявление на своего молодого человека в полицию, за нанесение тяжких телесных повреждений, 7.05,просто напугать, в течении какого времени мне можно его забрать т.к я не хочу ему жизнь портить?
Здравствуйте.
Забрать заявление Вы не сможете.
А вот за Ваши действия предусмотрена уголовная ответственность-ложный донос.
Здравствуйте! Заявление нельзя забрать, это не дело частного обвинения. Если он не судим ранее, можно прекратить дело в связи с примирением сторон, обратитесь в полицию. Всего доброго!
В течении какого времени можно решить этот вопрос,
Здравствуйте. Вы уже либо - портите ему судьбу, и потом миритесь. Кстати - не факт. Или - сознаетесь в заведомо ложном доносе.
Времени - более чем достаточно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.