Нарушение правил дорожного движения - что делать после составления протокола?
Подъехал к жд переезду, шлагбаум был опущен, красный на светофоре, поезд проехал, шлагбаум поднимался, я начал движение, остановил инспектор, сотрудники находились в машине без опознавательных знаков, я сел в машину, показали видео, один раз, я сказал инспектору, что не разглядел сигнал светофора, на мою повторную просьбу показать видео инспектор отказал. Составили протокол, нарушение пдд п.15.3, коап 12.10 ч.1. Вызывают в гибдд, на рассмотрение. Написал в протоколе, что с нарушением согласен, прошу вынести штраф. Что делать дальше?
Здравствуйте. Вы согласились с нарушением. Что теперь хотите узнать? В ГИБДД прав не лишают. Могут только штраф выписать. А не согласитесь - обжалуйте в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.