Мне нужен хороший адвокат из Москвы по 228 статье, можете посоветовать?
Мне нужен хороший адвокат из москвы по 228 статье, можете посоветовать?
Лучший ответ
На сайте есть поиск, где вы можете сами найти подходящую кандидатуру.
Адвокатов, занимающихся только одной статьей нет, если только вам не нужен человек, который будет носить взятки.
Спасибо, теперь все ясно.