В лесной избушке изъяли патроны пока меня не было, что за это будет?
Лучший ответ
Вопрос 1, вы уверены, что их изъяли, может быть украли? Вопрос 2: А избушка на кого нибудь записана? Если нет, кто знает, какой охотник на этой заимке оставил патроны? Номер партии патрона не является доказательством, так как была продана не одна коробка.