Последствия, если не явиться по вызову в ГИБДД после выписки протокола за езду без прав
Если остановили за езду без прав их вообще нет и мне выписали протокол и сказали явиться такого то во столько по адресу такому то! в гибдд. ЕСЛИ Я НЕ ПРИЙДУ ЧТО БУДЕТ?
Дело рассмотрят без Вас, наложат административное наказание в виде штрафа по ст. 12.7 часть 1 КоАП РФ от 5000 до 15000 рублей.
Вам постановление пришлют по тому адресу, которому указано в постановлении. Постановление вынесу без вашего участия, вы не обязаны туда приезжать. Пока постановление вы не получите, срок для вступления е го в силу не начинает течь, поэтому они обязательно вам его пришлют. А лучше зарегистрироваться на сайте госуслуг, там все постановления приходят)))
Мне реквизиты
пришлют по почте?
Доброго времени суток! Реквизиты по почте никто присылать не будет, Заходите на сайт ГИБДД и смотрите реквизиты для оплаты штрафа.