По гражданскому делу мы должны были проходить третьими лицами, не заявляющими самостоятельных требований.
Прошу Вас помочь разобраться в следующем вопросе.
По гражданскому делу мы должны были проходить третьими лицами, не заявляющими самостоятельных требований. Однако истец в исковом заявлении нас не назвал. Суд также не привлёк нас к участию в деле. В результате решением суда существенно нарушены наши права и интересы.
В выдаче копии решения суда нам отказано, т.к. мы не являлись участниками в деле и не имеем права на подачу кассационной жалобы.
Как нам обжаловать решение суда и восстановить свои права?
Подавайте в суд заявление о восстановлени срока на кассобжалование и кассжалобу. В случае отказа обжалуйте определение суда в кассинстанцию.