Вопрос об обслуживании разрушенного здания сельской школы - присутствие сторожа и возможность жалобы
На балансе сельской школы стоит здание, в котором находилась начальная школа. В течение последних 4 лет это здание разрушено, а именно: нет окон, дверей, пола, ограждения. Сторож в этой школе по-прежнему числится. . Скажите, пожалуйста, должен ли быть сторож в разрушенном здании? Куда жаловаться?
Добрый день, для того, чтобы это здание ликвидировать, необходимо в БТИ заказать справку о том, что здания уже не существует и в Росреестре прекратить право собственности на него. А по вопрос сторожа, это же определяет балансодержатель данного здания. Кем вы приходитесь в данной ситуации?