Истец подал ходатайство о вызове свидетеля, но свидетеля не уведомили о судебном заседании - что делать?
Истец заявил письменное ходатайство о вызове свидетеля, суд удовлетворил ходатайство но свидетеля не уведомил ни повесткой, ни письмом, ни иными способами. Может ли свидетель не приходить на судебное заседание?
Здравствуйте! Безусловно может, если не уведомлен надлежащим образом. В первую очередь об уведомлении свидетеля должен заботтиься истец.
Может ли свидетель не приходить на судебное заседание?
Может.