Какое наказание я получу по статье 322
Хотела бы знать какое наказание при статье 322 2 часть.
Если Вас интересует исключительно санкция статьи, то
2. Пересечение Государственной границы Российской Федерации при въезде в Российскую Федерацию иностранным гражданином или лицом без гражданства, въезд которым в Российскую Федерацию заведомо для виновного не разрешен по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации, -наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Если же перспективы назначения наказания судом за конкретное преступление, то ответ на такой вопрос можно дать только после изучения обстоятельств дела.
По данной статье наказание предусмотрено в виде штрафа в размере до трехсот тысяч рублей, либо принудительные работы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.