Кто из юристов на сайте может бесплатно проверить исковое заявление.

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Работа с документами на нашем сайте производится на платной основе. Обращайтесь к выбранному Вами юристу (желательно по специализации) и договаривайтесь о работе.