Права на трудоустройство беременных

• г. Нижний Новгород

Работаю не официально у ИП. Имею ли я право на официальное трудоустройство в случае беременности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да,конечно имеете. И не обязательно это в случае Вашей беременности. Если не трудоустраивает официально Ваш работодатель обратитесь в суд. ст.392 ТК РФ.