Как действовать, если ответ от Росздравнадзора на запрос о получении разрешения на медицинскую деятельность не получен уже полгода
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Запросите информацию.
Здравствуйте.
Чтобы получить лицензию нужно предоставить определенный пакет документов, одного Вашего письма не достаточно.
Я предоставила весь пакет документов
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться росздравнадзор повторно и поинтересоваться в чем дело. Ответить Вам должны в течение 30 дней, если не ответят жалуйтесь на бездействие. Удачи вам!
Я не могу им дозвониться они не берут трубку уже два месяца звоню.
Добрый вечер, не надо звонить никуда - пишите письмо заказное с уведомлением о вручении. Удачи вам! Спасибо за обращение на наш сайт.