Как действовать, если ответ от Росздравнадзора на запрос о получении разрешения на медицинскую деятельность не получен уже полгода

Вопрос №12497852 из г. Киров
опубликован 08.05.2017, 22:09
Я написала в росздравнадзор письмо на получение розришения на мед деятельность ответ так и не получил прошло уже пол года что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Запросите информацию.

09.05.2017, 14:02

Здравствуйте.

Чтобы получить лицензию нужно предоставить определенный пакет документов, одного Вашего письма не достаточно.

08.05.2017, 22:11

Я предоставила весь пакет документов

08.05.2017, 22:14

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться росздравнадзор повторно и поинтересоваться в чем дело. Ответить Вам должны в течение 30 дней, если не ответят жалуйтесь на бездействие. Удачи вам!

08.05.2017, 22:51

Я не могу им дозвониться они не берут трубку уже два месяца звоню.

08.05.2017, 23:04

Добрый вечер, не надо звонить никуда - пишите письмо заказное с уведомлением о вручении. Удачи вам! Спасибо за обращение на наш сайт.

08.05.2017, 23:08