Возможно ли оплатить ремонт подъезда с помощью спецсчета по капремонту и не превысить минимальные размеры взноса?
Можно ли сделать ремонт подъезда за счёт спецсчета по капремонту? Взнос на капитальный ремонт не превышает его минимальный размерасформированная.
Лучший ответ
Теоретически - можно. По установленной процедуре принятия решений для такого случая, если собственники решат капитально отремонтировать не весь дом, а только этот подъезд.
Спасибо за вашу работу!