Москва, 09.05.2017, 01:13

У меня была лицензия на такси, но я ее потерял, как можно получить дубликат и какие документы для этого нужны?

Вопрос №12498136 из г. Москва
опубликован 09.05.2017, 01:13
У меня была лицензия на такси, но я ее потерял, как можно получить дубликат и какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Получить дубликат лицензии вы сможете по месту получения оригинала в связи с ее утерей. Всего вам хорошего!

09.05.2017, 21:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, Бася! Получить дубликат Вы можете обратившись по месту получения оригинала, для этого Вы должны предоставить свидетельство о регистрации ТС и заявление о выдаче дубликата разрешения. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

09.05.2017, 07:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

При получении лицензии было другое свидетельство о регистрации ТС,но регистрационный знак остался прежним, просто машину переоформили, с новым свидетельством могу я получить дубликат лицензии?

09.05.2017, 23:09

В разрешении (лицензии) указываются марка, модель и государственный регистрационный знак транспортного средства, используемого в качестве легкового такси. Думаю в вашем случае переоформлять лицензию не потребуется.

09.05.2017, 23:18