Стаж работы на пенсию не минимальную

Пенсия начислена меньше минимальной 29 лет стаж из них половина горячий. Кто не работал пенсия на 1250 руб больше как это понять.
Лучший ответ

Доброе время суток.

Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть документы.

Вам же следует обратиться в Пенсионный фонд с просьбой дать в письменной форме объяснение по порядку начисления пенсии и ее размеру. После получения ответа можно обжаловать действия ПФ в суд.

Спасибо, Вы мне очень помогли!