Процесс получения постоянной прописки при нахождении на временном убежище - куда она будет проставлена?

• г. Краснодар

Как правильно сделать постоянную прописку (не регистрацию!), а прописку, если у меня временное убежище? Куда она проставится, в паспорт Украины или убежище?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Постоянную "прописку", как Вы выразились, может сделать собственник в органах ГУ УМВД. А вообще регистрация бывает временной и постоянной.