Нужно ли указывать дату рождения в договоре купли продажи авто.
Дату рождения в договоре купли - продажи авто лучше указать, чтобы в дальнейшем к Вам не возникло вопросов при постановке на учет.
Нет, необязательно. Это не является существенным условием договора купли-продажи. Необходимо указать следующие данны:
1. Полное имя; номер и серия паспорта;
2. Дата и место выдачи;
3.Адрес постоянной прописки (если фактический адрес проживания не совпадает с пропиской, его тоже указываем);
4.Домашний или мобильный телефон.
Информация об автомобиле и др.
Добрый день. Не обязательно.