Нужно ли указывать дату рождения в договоре купли продажи авто.

Лучший ответ

Дату рождения в договоре купли - продажи авто лучше указать, чтобы в дальнейшем к Вам не возникло вопросов при постановке на учет.

Благодарю за потраченное время!

Нет, необязательно. Это не является существенным условием договора купли-продажи. Необходимо указать следующие данны:

1. Полное имя; номер и серия паспорта;

2. Дата и место выдачи;

3.Адрес постоянной прописки (если фактический адрес проживания не совпадает с пропиской, его тоже указываем);

4.Домашний или мобильный телефон.

Информация об автомобиле и др.

Спасибо, все понятно!

Добрый день. Не обязательно.