Вопрос состоит в том что я забеременела в 17 лет половой контакт был обоюдным, но он отказывается от ребенка.

Вопрос состоит в том что я забеременела в 17 лет половой контакт был обоюдным, но он отказывается от реьенка.
Лучший ответ

Есть описание фактических обстоятельств. Вопроса нет. Если вопрос в установлении отцовства, то после рождения ребенка установите в судебном порядке. Ничего тут сложного нет.

Добрый день. В чем заключается Ваш вопрос? Если отец отказывается добровольно участвовать в воспитании и содержании ребенка подавайте на алименты.