Управление велосипедом Лишенцем - повторное нарушение или езда без прав?

Управление велосипедом с двигателем внутреннего сгорания "Лишенцем" , будет инкриминировано как повторное нарушение или как езда без прав?
Лучший ответ

Сергей Викторович, здравствуйте!

Не очень понятно о чем речь в вопросе...

Если речь идет об управлении транспортным средством в состоянии опьянения лицом ранее лишенным права управление за аналогичное правонарушение, то это ст. 264.1 УК РФ, если для управления данным велосипедом требуются права...

Нет ответа на уточнение

Дмитрий Александрович, трезвый на велосипеде с мотором без прав которых ранее лишён. Что грозит, продление срока или штраф за езду без прав?