Сколько времени покупатель имеет на возврат товара при дистанционной продаже?

• г. Вышний Волочек

При продаже товара дистанционным путём, с какого момента начинается 7 дневный срок возможности возврата товара покупателем. (В случае, если товар исправлен, когда клиент просто хочет вернуть товар). С момента получения клиентом товара?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, вы правы, данный срок начинается исчисляться с момента получения товара клиентом. Спасибо, что обратились на сайт. Удачи Вам.