Требуется юрист с опытом в бездействии сотрудников полиции и переводе денег с карты на карту, готов заплатить 200000 рублей за помощь
По всем вопросам действий или бездействия сотрудников полиции, а также вопросов связанных с обжалованием следственных действий Вам необходимо либо обращение с жалобой в прокуратуру, либо обжалования в суд.
Добрый день.
Обратитесь к любому из юристов с данного сайта и обсудите в личной консультации детали оказания вам помощи.
Геннадий, даже если дело было возбуждено, то практика идет по такому пути, что виновное лицо не будет установлено. Поэтому, если Вы действительно хотите получить свои деньги, а не наказать виновника, то дело нужно переводить в гражданское русло и обращаться в федеральный суд. Я имею положительную практику по данным вопросам, если требуется помощь - обращайтесь в приватном порядке.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
По какой причине были приостановки, возобновления? Что вообще следователь говорит?
Что был за перевод, по какой статье инкриминируют преступление? В общем информации нужно максимум, чтобы Вам чем-то помочь, а точнее понять - можно тут помочь или нет.