Волгодонск, 09.05.2017, 19:13

Опасения при оплате услуг брокерской компании Кредит Инвест переводом на карту

Вопрос №12500459 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.05.2017, 19:13
Хочу взять кредит с помощью брокерской компании кредит инвест. Там нужно оплатить их работу переводом денег на карту. Есть опасения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу взять кредит с помощью брокерской компании кредит инвест. Там нужно оплатить их работу переводом денег на карту. Есть опасения.

Ок! Присылайте документы, будем разбираться.

10.05.2017, 11:40

Здравствуйте.

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Не связывайтесь.

09.05.2017, 19:19

Скорее всего это обычные мошенники не кредита не денег вы не увидите я бы вам не советовал с ними связываться трата времени и денег в пустую.

10.05.2017, 17:33

Но прежде чем мне выдадут кредит я должна оплатить (на карту) процент за их работу.

10.05.2017, 17:08

Но прежде чем мне выдадут кредит я должна оплатить (на карту) процент за их работу.

Да, это, похоже, тяжёлый случай.

10.05.2017, 17:15