Как поступить, если ответчик хочет перенести суд в другой город из-за нахождения на больничном листе и письмо с ходатайством опаздывает на 7 дней?

• г. Тюмень

Может ли ответчик подать ходатайство на перенос суда \в другом городе\ в связи с нахождением на больничном листе. По времени письмо с ходатайством опаздывает за 7 дней, так как суд через три дня. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно воспользоваться электронной услуги, но здесь нужно разобраться сначала. По придут три воспользоваться экспресс почтой, направьте телеграмму.