Как добиться от УК утепления межплиточных швов с уличной стороны дома?
Купили квартиру, в доме в 2009 году делали кап ремонт, квартира угловая, в морозы промёрзла стена, фасад дома не обшит. Могу ли я добиться от УК чтобы утеплили межплиточные швы с уличной стороны дома?
Лучший ответ
Можете сделать экспертизу фасада дома на соответствие его ГОСТАМ (строительную экспертизу), а потом через суд обязать УК выполнить работы по утеплению. Удачи)
Спасибо, все понятно!