Я живу в небольшом городе, у нас есть Мировой суд и Районный суд города.
Статья
В порядке надзора могут быть обжалованы:
1) приговор и постановление мирового судьи, приговор, определение и постановление районного суда, кассационное определение верховного суда республики, краевого или областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области и суда автономного округа - в президиум верховного суда республики, краевого или областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области и суда автономного округа.
Да, и если не устроит в решение кассационной (апелляционной) то вы вправе обратится ЕСПЧ..