Хабаровск, 10.05.2017, 07:13

Как требовать разницу от страховой компании после оценки суммы убытков экспертами?

Вопрос №12501724 из г. Хабаровск
опубликован 10.05.2017, 07:13
По договору цессии с независимыми экспертами (после дтп), сумма к выплате оказалась меньше, чем фактически насчитала моя страховая компания. Как истребовать разницу? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данной ситуации можно пытаться только в судебном порядке расторгать договор цессии, и взыскивать деньги с "независимых экспертов".

10.05.2017, 08:30
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А в чем проблема? Получайте страховую выплату, которую насчитала страховая компания, это Ваше полное право. Удачи и всего хорошего.

10.05.2017, 07:20

Дело в том, что страховая уже перечислила всю сумму на счет независимых. Они же говорят, что денег не получали. Как быть?

10.05.2017, 07:27

Расторгайте договор с независимыми и требуйте полного возврата денежных средств, полученных ими от Вашего лица в счёт возмещения ущерба.

10.05.2017, 07:34