Необходимо ли согласие третьего собственника при продаже квартиры, находящейся в долевой собственности после наследства?

Квартира находится в долевой собственности (3 доли) после получения наследства. Если один собственник продает квартиру второму нужно ли согласие третьего?
Лучший ответ

Для продажи одной любой доли необходимо не согласие всех собственников а первоочередное право право покупки у них, если они не покупают то имеете право продать третьему лицу, но собственников необходимо уведомить в законом установленном порядке и сроки.