Можно ли выселить соседа за долги?

• г. Ярославль

Можно ли выселить соседа из общежития за долги по коммунальным услугам.

Ответы на вопрос (1):

ЖК РФ, Статья 83. Расторжение и прекращение договора социального найма жилого помещения

4. Расторжение договора социального найма жилого помещения по требованию наймодателя допускается в судебном порядке в случае:

1) невнесения нанимателем платы за жилое помещение и (или) коммунальные услуги в течение более шести месяцев;