Получение обратных билетов на самолет и возможность штрафа при получении паспорта по зврашению дома
7 в начале в начале лета дочь едит отдыхать к бабушке. 14 лет исполняется 26 июня. Возвращается в конце августа. По какому документу можно взять обратно билеты на самолет и будет ли штраф при получении паспорта дома по зврашению.
Лучший ответ
Заявление и другие необходимые документы, а так же фотографии, необходимо представить в Федеральную миграционную службу России в 30-дневный срок со дня наступления данного обстоятельства (т. е. со дня достижения Вашим ребёнком 14-летнего возраста).
Спасибо, что проконсультировали!
Без штрафа оформить паспорт можно только в течение месяца после наступления 14-летнего возраста. Без паспорта билет обратно могут не продать.
Спасибо за помощь!