Размер процентной ставки по кредиту.
Я взял кредит в восточном банке процентная ставка 59 ю 9 годовых провомерно ли назначили процентную ставку.
Очень странный вопрос вы же сами подписывали договор вы со всем согласились и с процентами по кредите вы со всеми условиями согласились сейчас в чем проблема я не понимаю уточните
Я посмотрел насайте цб там указано что больше 46 процентов банки не имеют прва поднимать за нарушение влечется ответственность банка.
Добрый день.
Алексей, ставка ЦБ носит РЕКОМЕНДОВАННЫЙ характер, а не ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ. Каждая банковская и кредитная структура устанавливает свои проценты за пользование своими деньгами.
В Вашем случае нужно ориентироваться не на то, что пишет ЦБ, а на условия подписанного договора.