Размер процентной ставки по кредиту.

Я взял кредит в восточном банке процентная ставка 59 ю 9 годовых провомерно ли назначили процентную ставку.
Лучший ответ

Очень странный вопрос вы же сами подписывали договор вы со всем согласились и с процентами по кредите вы со всеми условиями согласились сейчас в чем проблема я не понимаю уточните

Я посмотрел насайте цб там указано что больше 46 процентов банки не имеют прва поднимать за нарушение влечется ответственность банка.

Добрый день.

Алексей, ставка ЦБ носит РЕКОМЕНДОВАННЫЙ характер, а не ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ. Каждая банковская и кредитная структура устанавливает свои проценты за пользование своими деньгами.

В Вашем случае нужно ориентироваться не на то, что пишет ЦБ, а на условия подписанного договора.