Разрыв между выплатами - почему Федеральные льготники получают больше, чем региональные
Я Ветеран труда Федерального значения, поскольку имею звание Заслуженный работник РФ, однако мне выплачивают только 456 рублей, как региональному льготнику. Насколько я знаю, Федеральные льготники финансируются из Федерального бюджета и доплата, как ветерану выше, чем региональному. Права-ли я? Куда мне обратиться, если права и вообще дальнейшие действия?
В Архангельской области ежемесячная денежная выплата выплачивается Ветеранам труда и Ветеранам труда Архангельской области одинаковая - 456 рублей.
Закон Архангельской области от 10.10.2004 № 262-33-ОЗ "О мерах социальной поддержки ветеранов, граждан, пострадавших от политических репрессий, и иных категорий граждан" (с изменениями на 24.03.2017).