Просрочили получение паспорта в 14 лет сыну через два месяца будет 16 лет какой штраф нас ожидает.
Лучший ответ
В России административная ответственность наступает только до 16 лет, поэтому до 16 лет он не может быть привлечён к административной ответственности.
Вы же, родители, никаких нарушений не совершали, вас вообще ничего не может ожидать
Гражданин РФ паспорт оформляет самостоятельно
Поэтому пусть срочно сдаёт документы на получение паспорта, если сдаст до исполнения 16 лет, то никакого наказание его также не ожидает.
Спасибо, Вы мне очень помогли!