Условия выплаты стипендии в колледже при повторном поступлении на вторую профессию после достижения 23 лет
Скажите пожалуйста в колледже стипендия платится пока учишься, но если по достижению 23 лет я закончу учиться, и хочу в этом же колледже поступить учиться на вторую профессию но мне уже 23 года есть мне будут плотить пока я буду учиться на вторую профессию.
Лучший ответ
Уже платить на будут при таких обстоятельствах. Государство не может Вас вечно содержать. Кроме того второе образование может быть на платной основе.