Как поступить, если утрачены документы и нужна помощь полиции для их восстановления

• г. Пермь

Нет ни каких документов. Можно ли позвонить в полицию что бы его забрали и там сделали документы. Сам не хочет востонавливать и не будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а никому он в полиции не нужен и никто за него документы восстанавливать не будет. Удачи Вам и всего хорошего.