Хочу перенести дверь в комнату по одной некапитальной стене, размер комнаты не изменится, нужно ли согласование перепланировки.

Лучший ответ

Да это называется самовольная перепланировка можете ее сами сделать если квартиру не будете продавать ее можно не узаконивать через суд а сколько стоит разрешение на это я не знаю