В милиции отказались принять заявление об угоне, мотивируя это тем, что мы состоим в браке.
Муж забрал машину со стоянки без моего ведома и уехал на ней в неизвестном направлении. Собственником машины являюсь я,но она преобретена в браке. В милиции отказались принять заявление об угоне, мотивируя это тем, что мы состоим в браке. Что мне делать, как вернуть машину? Неужели ничего нельзя сделать? Я за неё ещё до конца кредит даже не выплотила, а кредит весит на мне. у меня маленький ребёнок, помогите, пожалуйста. Как найти мужа и вернуть машину?
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру об отказе дежурного по ОВД в принятии заявления об угоне
Спасибо большое за быстрый ответ.Очень благодарна.Буду действовать как вы сказали.