Возможно ли уменьшить удержание по исполнительному листу в связи с наличием несовершеннолетнего ребенка у мужа?
У моего мужа по исполнительному листу удерживают 50% от з.платы, возможно ли уменьшить сумму, т.к имеется несовершеннолетний ребёнок?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна.
Можно, подайте на алименты через суд или составьте нотариальное соглашение об уплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, на одного ребенка 1/4 от заработка. Предъявите судебному приставу.
Спасибо за грамотный ответ!