Иваново, 10.05.2017, 15:29

Письмо о доплате за продукцию

Вопрос №12504519 из г. Иваново
опубликован 10.05.2017, 15:29
В накладной ошибочно занизили цены. Как обратиться к покупателю за доплатой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для доплаты необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК и других документов, реальная цена где-то в документах указана?

10.05.2017, 15:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Да, к договору прилагается прайс с утвержденными ценами.

10.05.2017, 16:10

На основании этих документов и нужно предъявлять претензию на доплату, если прайс составная часть договора, полный ответ направлен Вам в личку.

10.05.2017, 16:13