Как определить сумму алиментов при наличии двух браков и зарплате в 11500?

• г. Улан-Удэ

Плачу алименты на ребенка от 1-го брака во 2-ом браке жена подала на алименты на ребенка и на себя как и сколько я должен платить если з/п 11500

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В соответствии с нормами действующего законодательства размер алиментов на 2 детей составляет 33%, на содержание матери размер определяется в твердой денежной сумме. В вашем случае я думаю будет правильным принимать участие в судебном заседании и настаивать на взыскании алиментов в тверрдой денежной сумму исходя из вашего дохода.