Мой отец судим, но уже умер, сыну 15 лет, есть возможность поступить в ФСБ?
Мой отец судим, но уже умер, сыну 15 лет, есть возможность поступить в фсб?
До поступления в органы ФСБ вашему сыну еще далеко (если конечно это не институт, куда он собирается после окончания школы). Но в любом случае, данное обстоятельство, которое вы описали, уже не должно иметь негативных последствий. С уважением.
Отца (дедушку) при заполнении анкеты не указывают... указываютт мать отца и сестер с братьями... то есть близких родственников... это обстоятельство не может повлиять на поступление в правоохранительные органы.